ACHTUNG – Es gilt der neue Stundenplan
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 9a NT-Kurs Ausfall
6a Ausfall
10b Eth 346
2. 6a D 346
7a,7b NT-Kurs Ausfall
8a Ausfall
10b Ma 109
3. 8c Sp mit 8a
9c Sk 110
10a,10b NT-Kurs Ausfall
4. 6b Ma 250
9c Ma 246
10a WRT 109
5. 7b Ph – HG 322
7b WRT – HG 109
6. 8b WRT
6. / 7. 9c WRT   – Freiarbeit
Advertisements
Veröffentlicht unter Vertretungspläne

Vertretungsplan für den 18.01.2019

10b  Projektarbeitstag
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 8b Ch 320
2. 6a D 246
8c D gesamte Klasse 346
7a En 347
9c Bio 320
7b Ma 251
3. 5a Geo 246
6b Ma 250
8a Sp gesamte Klasse
7a Ma 251
9c En 347
10a Geo 110
4. 9a Ma 247
10a Sp gesamte Klasse
9c Sk 110
5. 10a En 349
5a, 8b Ausfall
6. 10a Freiarbeit
9c WRT Freiarbeit 110
5a, 7b,8b,9a Ausfall
Veröffentlicht unter Vertretungspläne

Vertretungsplan für den 17.01.2019

Skilager Klasse 10b
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 6a, 6b,7b Ausfall
9c Ku 110
8b Mu 212
2. 6a Ausfall
7b Sp
8b Ge 110
9a D 248
9c Ph 323
3. 6a Ausfall
6b Ma 250
10a SPh 322
7b D 108
8c D gesamte Klasse 346
4. 5a Mk gesamte Klasse 346
6a En 347
7a,7b Sp
8a Mu 212
8b Ch 320
10a D 248
5. 7a, 8a, 8c Ausfall
8b WRT 109
9a,9c Sp
10a En 349
7b Ph 322
6. 5a,6b,7a,8a Ausfall
7. 8a Ausfall
9c WRT 109
7. / 8. 10a Projektarbeit
7a, 7b Ausfall
Veröffentlicht unter Vertretungspläne

Vertretungsplan für den 16.01.2019

Skilager Klasse 10b
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 5a,6a,8c,9a Ausfall
10. Frz-Kurs Ausfall
2. 5a Eng 347
8a Sp gesamte Klasse
8b Sp
9a,9c Frz-Kurs Ausfall
9a,9c NT-Kurs Ausfall
3. 5a D 346
6b Ma 250
7a Mk 323
7b 109
8b Mk 214
9a En 349
9c WRT
4. 6a D 346
7b Ma 251
8. Frz-Kurs Ausfall
9a En 349
5. 5a Ausfall
8c D gesamte Klasse 346
10a WRT
5. / 6. 6b We – HG Frau T.  Ausfall
6. 5a,6a,8a,8b Ausfall
9c Ph 323
Veröffentlicht unter Vertretungspläne

Vertretungsplan für den 15.01.2019

Skilager Klasse 10b
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 5a,6a,6b,7a,7b, 8b Ausfall
9c 212
2. 5a, 6a,  8a Ausfall
7a Ge 250
9c WRT 109
10a Bio 132
3. 6a Geo 247
8a WRT 323
9a Ge 248
9c WRT 109
4. 5a En 347
6a We gesamte Klasse 109
6b Ma 250
7b Mk 323
8a D 246
8b Ch 320
5. 6b,7b Ausfall
8. Frz Ausfall
9c Ch 320
10a En 349
6. 5a,6a,6b,7a,7b,9a Ausfall
8c D gesamte Klasse 346
10a D 248
7. 6a, 8a,9a Ausfall
10a D 346
Veröffentlicht unter Vertretungspläne

Änderungen für Montag, 14.01.2019

Skilager Klasse 10b                                                                                                              Projektarbeitstag 10a ab 3. Stunde 
Änderungen bitte beachten!
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 7b,9a, 8c Ausfall
9. Frz-Kurs Ausfall
10a Ma 109
5a D 346
2. 5a D Frau Röhlig 346
6b, 8a,9a Ausfall
7a,7b  – Kurse NT-,Frz-, Info    Ausfall
7a Mk GRUPPE 1 214
3. 8a Sp gesamte Klasse
8c Mk 214
9c Ma 109
7b Ma 247
4. 6a We 110
6b Geo 250
8a WRT 247
8b,8c Sp gesamter Kurs
9c WRT 109
5. 6a Sp
5a,8c Ausfall
7b Ge 248
9a Sk 110
9c WRT 109
6. 5a,7b,8b, Ausfall
7. 7a Mk GRUPPE 2 214
Veröffentlicht unter Vertretungspläne

Vertretungsplan für den 11.01.2019

Skilager Klasse 10b + ausgewählte Schüler
Religion findet in der 6. Unterrichtsstunde statt!
Std. Kl. Fach Vertretung Raum
1. 8b Ch 320
5a Ausfall
2. 6a Ausfall
8a Ge 248
8c D gesamte Klasse 346
3. 5a En 347
6b Ma 250
7a Ma 251
8a Sp gesamte Klasse
8b Sp mit 8a
9c Ku 110
4. 10a Ma 251
6b Sp
7a En 347
9a Ma 247
5. 5a,8b,8c Ausfall
7a,7b Sp gesamter Kurs
10a Ph 322
6. 10a Ph Freiarbeit
5a, 6b, 7b, 8a, 8b, 8c, 9a, 9c                     Ausfall
Veröffentlicht unter Vertretungspläne